Продаётся участок 15 соток собственный въезд с дороги 320 000

Продам участок 62, 14,65 соток, в СНТ «Заповедные поляны» (можно забить на колхоз и ездить по полю бесплатно), от дороги на Кошкино 50-70 м по полю, а 40000 в год которые они хотят, потратить на УАЗик и ездить не зависимо от погоды.
Цена 320000, торг, если быстро хороший торг. 89169989923 Вадим

Как оформить покупку дачи?

Деревня Конюшино и КП Заповедные поляны

Продаётся участок 15 соток собственный въезд с дороги 320 000: 6 комментариев

1. Внимаие, НЕУЧАСТНИКИ СНТ! для вас прекрасная возможность:
    предлагаю «неучастникам» СНТ собраться, сброситься по 10 тыс., выкупить 62 участок и использовать как парковку, дополнительный проход, проезд, объезд шлагбаума.
    И пусть умники, которые вступили в лохотрон, платят сами хоть по 40 тыс своей охране, хоть по 140

• а как не члены будут доставлять стройматериалы до своих участков от участка 62, парковки? пешком на горбу?

• Таджики даже танк перенесут куда скажешь, а за 40000 в год они Москву в Тулу перетащат

• пешком на специальной тележке я согласна, не платить же по 40000! а сейчас не на горбу от верёвочки?
        Сейчас то как?

• вы правда следующий лет 30 будете все таскать от веревочки??? Вы серьезно? т.е. вариант заплатить взносы, выплату которых можно растянуть на год, у вас мысли нет? И я не призываю, мне правда интересна ваша точка зрения на то, как вы будете добираться, привозить стройматериалы и т.д. И при покупке участка вы же знали, что будет СНП (СНТ,ДНп и т.д ), значит сознательно на это шли, а теперь жалуетесь.

2. Невступивших более 80 участков. Предлагаю в Москве провести собрание «неучастников» СНТ. Место для собраний есть >>>.

Обсуждение закрыто.